• Урок Мужества

Автор: Искакова Р.Ф.
    Урок Мужества
    Урок Мужества.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в МОБУ « Казанская ООШ» были проведены "Уроки мужества"

Девизом данных мероприятий стали слова: «Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений ».

21 февраля  для учащихся 1-9 классов был проведен общешкольный Урок Мужества на тему «Славные сыны России».

В ходе урока были использованы различные наглядные и методические материалы, портреты участников СВО Соль-Илецкого района, награжденные орденами Мужества (посмертно), стенды и презентации.