• Всероссийская акция"Нашим Героям"мероприятие" Память поколений"

Автор: Искакова Р.Ф.
    Всероссийская акция"Нашим Героям" мероприятие " Память поколений"
    "Память поколений".

Военнослужащие  из Соль-Илецкого городского округа с первых дней СВО проявили большую самоотверженность и профессионализм при решении поставленных Президентом задач. Преданность военной присяге, любовь к Родине и преемственность боевым традициям Российской армии являются главными ориентирами для наших ребят, которые ценой своей жизни отстаивают интересы России и защищают ее от новой зловещей идеологии нацизма.

Минутой молчания учащиеся и педагоги почтили память погибших героев, а затем возложили цветы к мемориальной доске нашего земляка, выпускника школы Гагарина Александра, погибшего на Украине .Память о нём будет жить вечно!